TMS320VC5510AGPHA2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 3.30 V |
| 電圧 - コア | 1.60 V |
| インターフェース | ホストインタフェース、McBSP |
| オンチップRAM | 344kB |
| クロックレート | 200MHz |
| 不揮発メモリ | ROM(32kB) |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 240-BGA MICROSTAR(15x15) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 54
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 26 | ¥ 4,461.62 |
| 27 - 53 | ¥ 4,052.35 |
| 54 - | ¥ 3,875.97 |




