TMS320VC5507ZHHR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | C55x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 3.00 V、3.30 V |
| 電圧 - コア | 1.60 V |
| インターフェース | ホストインターフェース、I2C、McBSP |
| オンチップRAM | 128kB |
| クロックレート | 200MHz |
| 不揮発メモリ | ROM(64kB) |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 179-BGAマイクロスター(12x12) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:22
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 22 - | ¥ 50,831.85 |




