TMS320DM642AZDKA5
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | C64x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 3.30 V |
| 電圧 - コア | 1.20 V |
| インターフェース | ホストインターフェース、I2C、McASP、McBSP、PCI |
| オンチップRAM | 160kB |
| クロックレート | 500MHz |
| 不揮発メモリ | 外付け |
| 使用温度範囲 | -40°C~+105°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 548-FCBGA(23x23) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 51
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 10 | ¥ 10,719.83 |
| 11 - 22 | ¥ 9,980.68 |
| 23 - 45 | ¥ 9,544.71 |
| 46 - | ¥ 9,130.33 |




