TMS320C6742EZWT2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | C674x |
| タイプ | 固定/浮動小数点 |
| 電圧 - I/O | 1.8 V、3.3 V |
| 電圧 - コア | 1.00 V、1.10 V、1.20 V |
| インターフェース | EBI/EMI、ホストインターフェース、I2C、McASP、McBSP、SPI、UART |
| オンチップRAM | 488kB |
| クロックレート | 200MHz |
| 不揮発メモリ | ROM(1.088MB) |
| 使用温度範囲 | 0°C~+90°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 361-NFBGA(16x16) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,629
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:180
SPQ:180
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 180 - 1,799 | ¥ 1,449.89 |
| 1,800 - 8,999 | ¥ 1,447.41 |
| 9,000 - | ¥ 1,445.43 |




