TMS320C6678ACYPA25
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | C66x |
| タイプ | 固定/浮動小数点 |
| 電圧 - I/O | 1.0 V、1.5 V、1.8 V |
| 電圧 - コア | 1.00 V |
| インターフェース | EBI/EMI、I2C、PCIe、SPI、TSIP、UART、10/100/1000 Ethernet |
| オンチップRAM | 8.5MB |
| クロックレート | 1.25GHz |
| 不揮発メモリ | ROM(128kB) |
| 使用温度範囲 | -40°C~+100°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 841-FCBGA(24x24) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 220
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - | ¥ 1,108,554.68 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67273944




