TMS320C6457CCMH2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | TMS320C645x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 1.1 V、1.8 V、3.3 V |
| 電圧 - コア | 1.20 V |
| インターフェース | ホストインターフェース、I2C、McBSP、PCI、UTOPIA、10/100/1000 Ethernet MAC |
| オンチップRAM | 2.1MB |
| クロックレート | 1.2GHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~+95°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 688-FCBGA(23x23) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 173
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 527,208.69 |
| 10 - | ¥ 526,614.1 |




