製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | TMS320C6414T/15T/16T |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 3.30 V |
| 電圧 - コア | 1.10 V |
| インターフェース | ホストインタフェース、McBSP、PCI、UTOPIA |
| オンチップRAM | 1.03MB |
| クロックレート | 600MHz |
| 不揮発メモリ | 外付け |
| 使用温度範囲 | 0°C~+90°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 532-FCBGA(23x23) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 227
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 19,945.08 |
| 2 - 2 | ¥ 19,456.67 |
| 3 - 3 | ¥ 19,293.87 |
| 4 - 4 | ¥ 19,212.47 |
| 5 - 6 | ¥ 19,163.62 |
| 7 - 8 | ¥ 19,107.81 |
| 9 - 12 | ¥ 19,076.8 |
| 13 - | ¥ 19,043.4 |




