TMS320C6204GHK200
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | TMS320C62x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 3.30 V |
| 電圧 - コア | 1.50 V |
| インターフェース | McBSP |
| オンチップRAM | 128kB |
| クロックレート | 200MHz |
| 不揮発メモリ | 外付け |
| 使用温度範囲 | 0°C~+90°C(TC) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 288-BGAマイクロスター(16x16) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 3 | ¥ 3,937.24 |
| 4 - | ¥ 2,952.95 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:87
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73375316




