TMS320C50PQA57
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | TMS320C5x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 5.00 V |
| 電圧 - コア | 5.00 V |
| インターフェース | シリアルポート |
| オンチップRAM | 20kB |
| クロックレート | 57MHz |
| 不揮発メモリ | ROM(4kB) |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 132-BQFP(24.13x24.13) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,537
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - | ¥ 474,718.68 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66166442
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67273954




