製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | TMS320C2x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 5.00 V |
| 電圧 - コア | 5.00 V |
| インターフェース | シリアルポート |
| オンチップRAM | 1kB |
| クロックレート | 50MHz |
| 不揮発メモリ | ROM(8kB) |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 68-CPGA(24.38x24.38) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 14,468.89 |
| 2 - 2 | ¥ 13,980.48 |
| 3 - 3 | ¥ 13,817.68 |
| 4 - 4 | ¥ 13,736.27 |
| 5 - 8 | ¥ 13,687.43 |
| 9 - 19 | ¥ 13,600.6 |
| 20 - 29 | ¥ 13,540.91 |
| 30 - | ¥ 13,524.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30380467
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66166432
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66405858
コアスタッフポイント:0.3




