製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC DSP |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | TMS320C20x |
| タイプ | 固定小数点 |
| 電圧 - I/O | 5.00 V |
| 電圧 - コア | 5.00 V |
| インターフェース | SSP、UART |
| オンチップRAM | 1kB |
| クロックレート | 40MHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 100-LQFP(14x14) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 46
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,881.59 |
| 3 - 3 | ¥ 2,230.38 |
| 4 - 4 | ¥ 2,148.97 |
| 5 - 8 | ¥ 2,100.13 |
| 9 - 9 | ¥ 2,013.3 |
| 10 - 19 | ¥ 2,002.45 |
| 20 - 29 | ¥ 1,953.61 |
| 30 - | ¥ 1,937.33 |




