TMP512AIRSAR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Accuracy | 1 % |
| Case/Package | VQFN |
| Height | 1 mm |
| Interface | 2-Wire, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 26 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Current | 1.4 mA |
| Output Type | Digital, I2C |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Quiescent Current | 55 µA |
| Radiation Hardening | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Thickness | 900 µm |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,436
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,246.9 |
| 10 - 49 | ¥ 612.32 |
| 50 - 99 | ¥ 532.04 |
| 100 - 499 | ¥ 478.54 |
| 500 - 999 | ¥ 467.83 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 459.8 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 455.8 |
| 4,000 - | ¥ 454.46 |




