TMP121AIDBVT

コアスタッフ型番:st70531175
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-23 |
| Height | 0 m |
| Interface | SPI |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | OBSOLETE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Max Supply Voltage (DC) | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Min Supply Voltage (DC) | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 35 µA |
| Number of Bits | 12 |
| Number of Pins | 6 |
| Operating Supply Current | 35 µA |
| Output Current | 3 mA |
| Output Type | Digital, SPI |
| Packaging | Cut Tape |
| Quiescent Current | 35 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 1.5 B |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 1.2 mm |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 180
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - 129 | ¥ 1,176.03 |
| 130 - 649 | ¥ 1,137.15 |
| 650 - 1,299 | ¥ 1,125.26 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 1,116.34 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 1,114.29 |
| 13,000 - 25,999 | ¥ 1,111.88 |
| 26,000 - 51,999 | ¥ 1,110.4 |
| 52,000 - | ¥ 1,109.21 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:179
MOQ:89
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72068354
コアスタッフポイント:0.3





