TLV7044PWR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Height | 0 m |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Number of Pins | 14 |
| Thickness | 1 mm |
| Width | 4.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,702
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 1,716.03 |




