TLV7031DCKT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 125 °C |
| Height | 1.1 mm |
| Input Bias Current | 2 pA |
| Input Offset Voltage (Vos) | 100 µV |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 6.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.6 V |
| Nominal Supply Current | 335 nA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Output Current per Channel | 33 mA |
| Schedule B | 8542390000 |
| Thickness | 900 µm |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 19,246
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 5,937.71 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:160
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74982037
コアスタッフポイント:0.3




