TLV320DAC3203IRGET
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Contact Plating | Gold |
| Features | I²C |
| Height | 1 mm |
| Interface | I2C, SPI, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 1.95 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Number of ADC Channels | 0 |
| Number of Analog Inputs | 2 |
| Number of Analog Outputs | 2 |
| Number of Channels | 2 |
| Number of D/A Converters | 2 |
| Number of DAC Channels | 2 |
| Number of Pins | 24 |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V |
| Power Consumption | 9.7 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sampling Rate | 192 ksps |
| Schedule B | 8542390000|8542390000 |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 100 dB |
| Thickness | 880 µm |
| Weight | 54.601182 mg |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 225
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:35
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 35 - 52 | ¥ 332.8 |
| 53 - 139 | ¥ 247.46 |
| 140 - | ¥ 214.47 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:123
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73375071




