TLV320AIC32IRHBT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Height | 1 mm |
| Interface | 2-Wire, I2C, I2S, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Power | 500 mW |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Nominal Supply Current | 3.3 mA |
| Number of A/D Converters | 2 |
| Number of ADC Channels | 2 |
| Number of Analog Inputs | 6 |
| Number of Analog Outputs | 6 |
| Number of Bits | 24 |
| Number of Channels | 4 |
| Number of D/A Converters | 2 |
| Number of DAC Channels | 2 |
| Number of Pins | 32 |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Output Power | 500 mW |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Consumption | 14 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resolution | 3 B |
| Sampling Rate | 96 ksps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 92 dB |
| Termination | SMD/SMT |
| Thickness | 900 µm |
| Type | General Purpose |
| Weight | 72.206235 mg |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 45
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:45
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47721937




