製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Height | 1 mm |
| Interface | 2-Wire, I2C, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Power | 500 mW |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.1 V |
| Number of A/D Converters | 2 |
| Number of ADC Channels | 2 |
| Number of Analog Inputs | 6 |
| Number of Analog Outputs | 6 |
| Number of D/A Converters | 2 |
| Number of DAC Channels | 2 |
| Number of Pins | 32 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Consumption | 14 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resolution | 3 B |
| Sampling Rate | 96 ksps |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 92 dB |
| Thickness | 900 µm |
| Type | General Purpose |
| Weight | 72.206235 mg |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 804.08 |
| 5 - 9 | ¥ 705.89 |
| 10 - 29 | ¥ 608.21 |
| 30 - 49 | ¥ 543.09 |
| 50 - 59 | ¥ 530.07 |
| 60 - 99 | ¥ 526.81 |
| 100 - 199 | ¥ 520.3 |
| 200 - | ¥ 515.41 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49428721
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66683460
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:232
MOQ:232
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67949109
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:980
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809361




