TLV320AIC14CDBT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Contact Plating | Gold |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | 2-Wire, I2C, Serial |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 1.1 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of A/D Converters | 1 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Number of Pins | 30 |
| Radiation Hardening | No |
| Resolution | 2 B |
| Sampling Rate | 104 ksps |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 84 dB |
| Thickness | 1 mm |
| Weight | 97.49401 mg |
| Width | 4.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - 129 | ¥ 2,851.23 |
| 130 - 649 | ¥ 2,812.36 |
| 650 - 1,299 | ¥ 2,800.47 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 2,791.55 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 2,787.09 |
| 13,000 - | ¥ 2,784 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60487950
コアスタッフポイント:0.3




