TLE9843QXXUMA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Data Bus Width | 32 b |
| Frequency | 25 MHz |
| Height | 900 µm |
| Interface | LIN, SPI, UART |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Supply Voltage | 28 V |
| Memory Size | 48 kB |
| Memory Type | EEPROM, FLASH |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Number of A/D Converters | 2 |
| Number of ADC Channels | 20 |
| Number of I/Os | 10 |
| Number of PWM Channels | 2 |
| Number of SPI Channels | 2 |
| Number of Timers/Counters | 3 |
| Number of UART Channels | 2 |
| Package Quantity | 2500 |
| Packaging | Tape & Reel |
| RAM Size | 4 kB |
| Schedule B | 8542310000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:2,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - | ¥ 961.13 |




