TLE4998P8XUMA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 125 °C |
| China RoHS | Compliant |
| Current Rating | 8 mA |
| Height | 1.2 mm |
| Interface | PWM |
| Introduction Date | 2016-05-03 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 160 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 5 mA |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 8 |
| Operating Supply Current | 6 mA |
| Output Current | 5 mA |
| Package Quantity | 2500 |
| Packaging | Tape & Reel |
| REACH SVHC | Yes |
| Sensing Method | Hall Effect |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:2,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - | ¥ 456.41 |





