TLE4998C3XALA1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Current Rating | 8 mA |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 4.05 mm |
| Introduction Date | 2008-07-31 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 5 mA |
| Max Supply Current | 8 mA |
| Max Supply Voltage | 5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.1 V |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 3 |
| Number of Terminals | 3 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Package Quantity | 2000 |
| REACH SVHC | Yes |
| Resolution | 2 B |
| Sensing Method | Hall Effect |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 26,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 438.35 |
| 20,000 - | ¥ 437.91 |





