TLE49611MXTSA1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TO-236-3 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Logic Function | Latch |
| Max Operating Temperature | 170 °C |
| Max Output Current | 25 mA |
| Max Supply Current | 2.5 mA |
| Max Supply Voltage | 32 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 3 |
| Output Current | 25 mA |
| Package Quantity | 3000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Polarity | South Pole |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Sensing Method | Hall Effect |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:3,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 124.1 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 123.95 |
| 150,000 - | ¥ 123.81 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2925
MOQ:50
SPQ:25
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73692361





