TLE4913HTSA1
コアスタッフ型番:st73692357
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SC |
| Halogen Free | Not Halogen Free |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 2.5 mA |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.4 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 3 |
| Operating Supply Voltage | 2.7 V |
| Output Current | 2 mA |
| Package Quantity | 3000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Type | Omnipolar Switch |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,400
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 143.76 |
| 100 - 499 | ¥ 109.02 |
| 500 - 999 | ¥ 89.26 |
| 1,000 - | ¥ 84.66 |





