TLE2426IDR
コアスタッフ型番:st74689207
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Height | 1.75 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Max Input Voltage | 40 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 20 mA |
| Max Output Voltage | 20 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Output Voltage | 2 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 400 µA |
| Output Current | 20 mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 20 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Reference Type | Adjustable, Ground Reference (Virtual) |
| Reference Voltage | 20 V |
| Schedule B | 8542330000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Temperature Coefficient | 35 ppm/°C |
| Thickness | 1.58 mm |
| Tolerance | 1 % |
| Weight | 75.891673 mg |
| Width | 3.91 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,750
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 453.83 |
| 5,000 - | ¥ 452.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73374756





