TLE2425CD
コアスタッフ型番:st67948220
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Height | 1.75 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 year ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Input Voltage | 40 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 80 mA |
| Max Output Voltage | 2.5 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Min Output Voltage | 2.47 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Output Current | 20 mA |
| Output Voltage | 2.5 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Reference Type | Fixed, Ground Reference (Virtual) |
| Reference Voltage | 2.5 V |
| Schedule B | 8542330000, 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000 |
| Temperature Coefficient | 20 ppm/°C |
| Thickness | 1.58 mm |
| Weight | 75.891673 mg |
| Width | 3.91 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 3,266.09 |




