TLD1020-24
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, UL |
| Case/Package | 100 |
| Current - Output 1 | 830 mA |
| Efficiency | 84 % |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Input Voltage | 264 V |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Max Output Current | 830 mA |
| Max Output Power | 40 W |
| Max Output Voltage | 24 V |
| Max Power Dissipation | 20 W |
| Min Input Voltage | 90 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Output Current | 830 mA |
| Output Power | 20 W |
| Output Voltage | 24 V |
| Power Rating | 20 W |
| Ratings | IP66 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Wire Leads |
| Voltage - Output 1 | 24 V |
| Weight | 120.201978 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 7,330.07 |
| 5 - 9 | ¥ 6,416.04 |
| 10 - 24 | ¥ 5,983.95 |
| 25 - 49 | ¥ 5,649.4 |
| 50 - 99 | ¥ 5,388.63 |
| 100 - 249 | ¥ 5,214.8 |
| 250 - | ¥ 4,882.78 |





