TLC555CDR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プログラマブルタイマ・発振器 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 555タイプ、タイマ/発振器(シングル) |
| 電圧 - 供給 | 2 V~15 V |
| 電流 - 供給 | 360μ A |
| 周波数 | 2.1 MHz |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 492
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:176
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 176 - 1,759 | ¥ 58.13 |
| 1,760 - 8,799 | ¥ 56.25 |
| 8,800 - 17,599 | ¥ 55.18 |
| 17,600 - 87,999 | ¥ 54.38 |
| 88,000 - 175,999 | ¥ 54.03 |
| 176,000 - 351,999 | ¥ 53.74 |
| 352,000 - 703,999 | ¥ 53.67 |
| 704,000 - | ¥ 53.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48728330
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49428087




