TL712CPSR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOP |
| Contact Plating | Gold |
| Height | 2 mm |
| Hysteresis | 5 mV |
| Input Bias Current | 600 µA |
| Input Offset Voltage (Vos) | 5 mV |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Current | 20 mA |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 4.75 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 20 mA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Output Current | 16 mA |
| Output Current per Channel | 16 mA |
| Output Type | TTL |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Propagation Delay | 25 ns |
| Quiescent Current | 20 mA |
| Radiation Hardening | No |
| Response Time | 25 ns |
| Thickness | 1.95 mm |
| Weight | 122.611688 mg |
| Width | 5.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,006
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1007
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47721007
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73374248




