製品スペック
| Actuator Material | PBT, Polybutylene |
| Case/Package | Radial |
| Contact Current Rating | 50 mA |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Silver |
| Contact Resistance | 100 mΩ |
| Current Rating | 50 mA |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Housing Material | Nylon |
| Illumination Type | Non-Illuminated |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 12 V |
| Mechanical Life | 100 kcycles |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Through Hole |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | No |
| Switch Function | Off-Mom |
| Switch Travel | 250 µm |
| Termination | PC Pin |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 12 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:167
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 167 - 1,669 | ¥ 88.4 |
| 1,670 - 8,349 | ¥ 86.04 |
| 8,350 - 16,699 | ¥ 84.85 |
| 16,700 - 83,499 | ¥ 83.95 |
| 83,500 - 166,999 | ¥ 83.6 |
| 167,000 - 333,999 | ¥ 83.24 |
| 334,000 - 667,999 | ¥ 83.15 |
| 668,000 - | ¥ 83.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:402000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72040146
コアスタッフポイント:0.3





