TIBPAL22V10-10CFN
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Access Time | 10 ns |
| Case/Package | PLCC |
| Frequency | 100 MHz |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Supply Current | 210 mA |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 4.75 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of I/Os | 10 |
| Number of Macrocells | 10 |
| Number of Pins | 28 |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Propagation Delay | 15 ns |
| Radiation Hardening | No |
| Turn-On Delay Time | 15 ns |
| Weight | 1.182714 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 446
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - 30 | ¥ 1,934.85 |
| 31 - 69 | ¥ 1,582.81 |
| 70 - 149 | ¥ 1,448.07 |
| 150 - 312 | ¥ 1,381.85 |
| 313 - | ¥ 1,295.16 |




