TIBPAL20R8-15CNT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Access Time | 15 ns |
| Case/Package | PDIP |
| Frequency | 50 MHz |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Frequency | 45 MHz |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Supply Current | 180 mA |
| Max Supply Voltage | 5.25 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 4.75 V |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 24 |
| Operating Supply Current | 180 mA |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Propagation Delay | 15 ns |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Turn-On Delay Time | 15 ns |
| Weight | 1.753503 g |
| Width | 6.73 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,742.61 |
| 10 - 49 | ¥ 3,148.02 |
| 50 - 99 | ¥ 3,029.11 |
| 100 - 499 | ¥ 2,939.92 |
| 500 - 999 | ¥ 2,880.46 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,868.57 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,859.65 |
| 4,000 - | ¥ 2,855.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47720662
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65379443
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:105
MOQ:26
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66165140




