THS7368IPW
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| -3db Bandwidth | 9.5 MHz |
| Case/Package | TSSOP |
| Gain | 6 dB |
| Gain Bandwidth Product | 375 MHz |
| Height | 0 m |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Load Impedance | 150 Ω |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 1.2 W |
| Max Supply Voltage | 5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 23.4 mA |
| Number of Amplifiers | 6 |
| Number of Channels | 6 |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Pins | 20 |
| Operating Supply Current | 24.5 mA |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Output Current | 80 mA |
| Output Current per Channel | 90 mA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542330000, 8542330000|8542330000|8542330000|8542330000|8542330000 |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 70 dB |
| Slew Rate | 125 V/µs |
| Supply Type | Single |
| Thickness | 1 mm |
| Width | 4.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 102
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:33
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 33 - | ¥ 355.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:192
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68260942
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:33
MOQ:20
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71402890
コアスタッフポイント:0.3




