製品スペック
| Actuator Material | Polyacetal, Resin, Stainless Steel |
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Approvals | CSA, UL |
| Case/Package | 125 |
| Contact Current Rating | 5 A |
| Contact Material | Silver |
| Contact Resistance | 50 mΩ |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 6.4 mm |
| Differential Travel | 787.4 µm |
| Electrical Life | 200 kcycles |
| Height | 22.6 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Cycles) | 200 kcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 14 V |
| Mechanical Life | 30 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Screw |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Force | 490 mN |
| Operating Position | 14.5034 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 1.1938 mm |
| Ratings | IP40 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536509040, 8536509040|8536509040|8536509040|8536509040|8536509040 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Quick Connect |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Weight | 1.000001 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 54
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - 69 | ¥ 508.34 |
| 70 - 349 | ¥ 470.12 |
| 350 - 699 | ¥ 410.66 |
| 700 - 3,499 | ¥ 398.77 |
| 3,500 - 6,999 | ¥ 393.67 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 389.85 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 385.39 |
| 28,000 - | ¥ 383.91 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74404904
コアスタッフポイント:0.3






