製品スペック
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Panel, Through Hole |
| Operating Force | 1.5 N |
| Ratings | IP40 |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 608 |
| 10 - 49 | ¥ 309.48 |
| 50 - 99 | ¥ 250.02 |
| 100 - 499 | ¥ 238.13 |
| 500 - 999 | ¥ 229.21 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 223.27 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 222.08 |
| 4,000 - | ¥ 221.19 |





