製品スペック
| Contact Current Rating | 10.1 A |
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 10.1 A |
| Differential Travel | 1.016 mm |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 14 V |
| Mechanical Life | 10 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw , Solder |
| Number of Positions | 2 |
| Operating Position | 10.668 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 1.016 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP40 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Schedule B | 8536509040 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 125 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 488 |
| 10 - 49 | ¥ 266 |
| 50 - 99 | ¥ 206.55 |
| 100 - 499 | ¥ 194.65 |
| 500 - 999 | ¥ 185.74 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 179.79 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 178.6 |
| 4,000 - | ¥ 177.71 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:998
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64881909
コアスタッフポイント:1.0





