SS-01GLPD
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | スイッチ、コントローラ スナップアクション・リミットスイッチ |
| メーカー名 | OMRON |
| シリーズ | SS-P |
| 回路 | SPDT |
| スイッチ機能 | オン-モメンタリ |
| 定格電流 | 100mA(AC/DC) |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| アクチュエータタイプ | レバー、ストレート |
| 実装タイプ | スルーホール |
| 終端形態 | PCピン |
| 防塵防水 | IP40 |
| 作動力、トルク | 51gf |
| 解放力 | 5.099gf |
| 差動トラベル | 0.031インチ(0.8mm) |
| オーバートラベル | 0.039インチ(1.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 99
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 736.73 |
| 200 - 999 | ¥ 721.86 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 709.97 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 701.05 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 696.59 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 695.11 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 693.92 |
| 80,000 - | ¥ 693.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74440727
コアスタッフポイント:0.3





