SRS6-4-01
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 125 |
| Color | Natural |
| Diameter | 3.8862 mm |
| Height | 6.4 mm |
| Hole Diameter | 5.8928 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Nylon |
| Mount | Panel, Screw |
| Mounting Hole Diameter | 5.8928 mm |
| Outside Diameter | 7.1 mm |
| PCB Thickness | 1.57 mm |
| REACH SVHC | No |
| Thread Size | M3.5 |
| Wire/Cable Diameter | 7.1 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 99.34 |
| 5 - 9 | ¥ 86.1 |
| 10 - 24 | ¥ 71.64 |
| 25 - 49 | ¥ 67.18 |
| 50 - 99 | ¥ 54.54 |
| 100 - 249 | ¥ 42.69 |
| 250 - 499 | ¥ 36.72 |
| 500 - | ¥ 33.43 |





