SPVS410100

タイ納入希望の場合、納期短縮、単価値引き可能
コアスタッフ型番:st66644652
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 1.55 mm |
| Contact Resistance | 2 Ω |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 50 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Operating Force | 350 mN |
| Orientation | Right Angle |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,959
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:60
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 60 - 599 | ¥ 130.3 |
| 600 - 2,999 | ¥ 124.36 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 118.41 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 117.22 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 116.93 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 116.33 |
| 120,000 - 239,999 | ¥ 115.74 |
| 240,000 - | ¥ 115.62 |





