新規設計非推奨品
SPVR110100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Resistance | 3 Ω |
| Direction | Bidirectional |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 50 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 4 |
| Operating Force | 350 mN |
| Orientation | Right Angle |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,970
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:34
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 34 - 339 | ¥ 441.53 |
| 340 - 1,699 | ¥ 433.13 |
| 1,700 - 3,399 | ¥ 424.21 |
| 3,400 - 16,999 | ¥ 419.75 |
| 17,000 - 33,999 | ¥ 418.27 |
| 34,000 - 67,999 | ¥ 417.08 |
| 68,000 - 135,999 | ¥ 415.82 |
| 136,000 - | ¥ 415.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1959
MOQ:235
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72030697
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73796500






