SPVQ361700
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Resistance | 500 mΩ |
| Electrical Life | 300 kcycles |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 12 V |
| Mechanical Life | 300 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Operating Force | 500 mN |
| Orientation | Straight |
| Termination | Wire |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,600
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,600
SPQ:1,600
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,600 - 4,799 | ¥ 289 |
| 4,800 - | ¥ 283.64 |






