SPVM110100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 1.03 mm |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Resistance | 2 Ω |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Height | 2.53 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 50 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 4 |
| Operating Force | 400 mN |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape and Reel |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - | ¥ 462.48 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73235623





