SPPB620300
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Resistance | 1 Ω |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Mechanical Life | 50 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Operating Force | 350 mN |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Bulk |
| Termination | PCB |
| Throw Configuration | SPST |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,890
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 49.94 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 49.82 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 49.73 |
| 300,000 - | ¥ 49.67 |





