SPMWHD32AMD5XAT0S0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Color | White |
| Forward Current | 65 mA |
| Forward Voltage | 2.9 V |
| Height | 850 µm |
| Max Junction Temperature (Tj) | 110 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Power Dissipation | 300 mW |
| Reverse Voltage | 1.2 V |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Viewing Angle | 120 ° |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 15.56 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 14.7 |
| 12,000 - 27,999 | ¥ 13.23 |
| 28,000 - 99,999 | ¥ 12.38 |
| 100,000 - | ¥ 10.89 |





