SN75DP149RSBT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Height | 0 m |
| Interface | HDMI |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 days ago) |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Number of Pins | 40 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 750 µm |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 16
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:16
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 16 - | ¥ 722.62 |




