SN74S85N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC コンパレータ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | マグニチュードコンパレータ |
| 電圧 - 供給 | 4.75V~5.25V |
| 電流 - 出力高、低 | 1mA、20mA |
| 出力 | アクティブHigh |
| 出力機能 | AB |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 18ns @ 5V、15pF |
| ビット数 | 4 |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 16-PDIP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,420
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 75 | ¥ 613.56 |
| 76 - 217 | ¥ 504.54 |
| 218 - 942 | ¥ 459.4 |
| 943 - 1,541 | ¥ 418.47 |
| 1,542 - | ¥ 399.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30349796
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:393
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30899968
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:393
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66404973
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14
MOQ:14
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66657487
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:140
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73373281




