製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ラッチ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 出力タイプ | 3ステート |
| 論理タイプ | Dタイプ 透明ラッチ |
| 電圧 - 供給 | 1.65 V~3.6 V |
| 電流 - 出力高、低 | 24 mA、24 mA |
| 遅延時間 - 伝搬 | 2.1ns |
| 回路 | 8:08 |
| 独立回路 | 2 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 48-TFSOP(0.240インチ、6.10mm幅) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,660
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 227.5 |
| 10 - 49 | ¥ 206.02 |
| 50 - 99 | ¥ 127.87 |
| 100 - 299 | ¥ 118.11 |
| 300 - 499 | ¥ 111.59 |
| 500 - 999 | ¥ 110.29 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 109.32 |
| 2,000 - | ¥ 108.83 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:173
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49424316




