SN74LV1T34DCKR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 125 °C |
| Case/Package | SC |
| Contact Plating | Gold |
| Frequency | 50 MHz |
| Height | 1.1 mm |
| High Level Output Current | -8 mA |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Logic Function | Buffer, Inverting |
| Low Level Output Current | 8 mA |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.6 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 1 µA |
| Number of Bits | 1 |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Input Lines | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Number of Output Lines | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Operating Supply Current | 8 mA |
| Polarity | Non-Inverting |
| Propagation Delay | 3 ns |
| Quiescent Current | 1 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 900 µm |
| Weight | 6.095147 mg |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,990
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:5,990
SPQ:5,990
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,990 - 59,899 | ¥ 12.47 |
| 59,900 - 299,499 | ¥ 12.4 |
| 299,500 - 598,999 | ¥ 12.35 |
| 599,000 - | ¥ 12.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49424295
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:40
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64785195
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9717
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67943533
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70572515
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1154
MOQ:541
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70668811
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6386
MOQ:642
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72329841
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75019390




