SN74HC688DWR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC コンパレータ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | アイデンティティコンパレータ |
| 電圧 - 供給 | 2V~6V |
| 電流 - 出力高、低 | 5.2mA、5.2mA |
| 電流 - 静止(Iq) | 8 μA |
| 出力 | アクティブLow |
| 出力機能 | A=B |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 36ns @ 6V、50pF |
| ビット数 | 8 |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 20-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,781
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 1,815.07 |




