SN74AUP2G79DCUR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC プリップフロップ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | Dタイプ |
| トリガタイプ | ポジティブエッジ |
| 出力タイプ | 非反転 |
| 電圧 - 供給 | 0.8 V~3.6 V |
| 電流 - 出力高、低 | 4 mA、4 mA |
| 電流 - 静止(Iq) | 500n A |
| 入力静電容量 | 1.5 pF |
| クロック周波数 | 266 MHz |
| V印加時、最大CLあたりの最大伝搬遅延 | 6.3ns @ 3.3V、30pF |
| 素子あたりのビット数 | 1 |
| 素子数 | 2 |
| 機能 | 標準 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-VSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,463
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 5,344.8 |




